автор: Ю. Донченко.

ИМЕННЫЕ СПИСКИ

Корочанский уезд

Звание(*)Фамилия Имя ОтчествоВолостьПоселениеСобытиеДатаИсточник(*)
Ратн.Абросимов Захар ТрофимовичБез вести проп.9.III.1915903/46-17
Ряд.Аваков КононБез вести проп.10.XII.1914870/41-17
Ряд.Авдеев Владимир СтепановичПодолешанскаяБез вести проп.4.II.19151337/-
Грен.Авдеев Еферий ЕмельяновичПодолешанскаяс.АвдеевкаБез вести проп.24-27.VIII.191485/80-15
-Авдеев Иван НиколаевичУбит26.VIII.1914438/-
Грен.Авдеев Петр ДаниловичНовослободскаяБез вести проп.2-17.ХI.1914205/63-15
Ряд.Авдеев Петр ФедоровичПодолешанскаяс.АвдеевкаУбит11.Х.1914930/49-17
Ряд.Авдеев ФлорУбит7.XI.1914737/11-17
-Агарков Егор МироновичЯблоновскаяБез вести проп.24.VIII.1914438/-
Ефр.Агарков Иван ЕмельяновичЯблоновскаяБез вести проп.27.XII.1914570/118-16
Грен.Акиншин Федор ГригорьевичПодолешанскаяБез вести проп.8.XI.1914490/85-16
Ст.у.-о.Акиньшин Ефим МихайловичПодолешанскаяс.ПодъяругиБез вести проп.11.Х.1914930/49-17
Ефр.Акиньшин Сергей ВасильевичРадьковскаяБез вести проп.22.III.1915903/46-17
Грен.Акишин Антон ГригорьевичПодолешанскаяБез вести проп.8.XI.1914490/85-16
Ефр.Акишин Павел ДмитриевичНовослободскаяБез вести проп.3.XI.1914570/118-16
Ефр.Акулов Федор КирилловичНовооскочанскаяд.ВыползовоБез вести проп.8.XI.1914490/85-16
Ряд.Алексеев Гавриил Тимофеевичгор.КорочаУбит18.I.19151350/-
Стрел.Алтухов Марк АлексеевичЗимовенскаяд.ОгнищевкаБез вести проп.11.Х.1914162/93-15
Ряд.Альшавин Григорий ИгнатовичЯблоновскаяБез вести проп.14.I.1915903/46-17
Грен.Альшаев Самсон ГавриловичРадьковскаяБез вести проп.8.XI.1914490/85-16
-Андреев Захар ИлларионовичНовооскочанскаяБез вести проп.21.VII.19152634/-
Грен.Анисимов ЗахарийЯблоновскаяБез вести проп.3.XII.1914317/-
Мл.у.-о.Анохин Иосиф МаксимовичНовооскочанскаяУмер от ран27.VIII.1914289/95-15
Грен.Антонов КузьмаБез вести проп.6. V.1915630/137-16
Ст-у.-о.Антонов Роман Павловичс.Б.-ГородищеБез вести проп.14.I.19151246/117-17
-Аркадов Алексей ПавловичНовооскочанскаяБез вести проп.3.VII.19152634/-
-Арсенов Николай НаумовичЯблоновскаяс.ЯблоновоУбит2.VII.19152689/-
Ряд.Артеменко Игнат ИвановичКупинскаяУбит18.I.19151246/117-17
Ряд.Астапенков Филипп ГордеевичПригородняяБез вести проп.29.I.1915903/46-17
-Аулов Степан МихайловичКупинскаяс.Лихая ПолянаБез вести проп.4. VII.19152689/-
Добр.Афанасьев Борис Григорьевичгор.КорочаБез вести проп.17.XII.19141070/99-17
Грен.Бабилин АндрейНеклюдовскаяБез вести проп.11-19.XI.1914366/123-15
-Бабкин Петр ПавловичБез вести проп.24.VIII.1914438/-
-Багров Тимофей ПетровичПодолешанскаяБез вести проп.24.VIII.1914438/-
Ефр.Бадкарев Иван ДмитриевичНеклюдовскаяОст. на поле ср.9.V.19151267/123-17
Ряд.Баев Харитон СеменовичПригородняяУбит6.XI.1914348/117-15
Бакаев Мартин ПетровичПригородняясл.БехтеевкаУбит14.I.1915366/123-15
Мл.у.-о.Бакасов Марк СтепановичПригородняяУбит11.I.1915903/46-17
Мл.у.-о.Бакшеев Семен АндреевичКупинскаяд.ЦепляеваБез вести проп.8.XI.1914490/85-16
Грен.Балабанов Ефим Павловичх.БалабановоБез вести проп.20.XI.1914490/85-16
Ефр.Балабанов Михаил НикитовичРадьковскаяд.БалабановоУбит18.XII.1914490/85-16

стр. 116 ◄ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧  117 ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ ► стр. 118

Ваш комментарий:

Компания 'Совтест' предоставившая бесплатный хостинг этому проекту счетчик посещений
Читайте нас в
поддержка в твиттере

КУРСКАЯ ГУБЕРНИЯ И КУРЯНЕ В ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ
Дата опубликования:
16.04.2020 г.

 

Дата просмотра:      © 2002- сайт "Курск дореволюционный" http://old-kursk.ru Обратная связь: В.Ветчинову