Главная Поиск Усадьбы
и здания
ПЕРСОНАЛИИ Статьи
Книги
ФОТО Ссылки Aвторские
страницы
 

Авторы статей сайта 'Курск дореволюционный'

     

  1. АБАКУМОВА М.М.

  2. АГЛИУЛЛИН Тагир, журналист

  3. АЛЕКСАПОЛЬСКАЯ Екатерина Олеговна, аспирантка Курского государственного университета (Курск)

  4. АЛЕКСЕЕВА Оксана, журналист

  5. АЛЯВДИН В.И.

  6. АМОСКИН Анатолий Сергеевич историк

  7. АНПИЛОГОВ Дмитрий художник

  8. АНТИПЕНКО Тамара Николаевна, журналист

  9. АРЦЫБАШЕВА Татьяна Николаевна, профессор кафедры культурологии Курского государственного университета, доктор культурологии (Курск)

  10. АТРЕПЬЕВА Елена Григорьевна ст. науч. сотрудник отдела использования и публикации документов ОКУ «Госархив Курской области»

  11. АХМЕТГАЛЕЕВА (Николаева) Наталья Борисовна г. Курчатов

  12. АПУХТИНА Елена Георгиевна , учитель средней школы № 2 (г.Обоянь)

     

  13. БАБАРЫКИН Борис Васильевич , аспирант кафедры отечественной истории Алтайского государственного университета (Барнаул)

  14. БАБИН Игорь Петрович , краевед, кандидат технических наук, г. Москва

  15. БАЛАБАНОВ Игорь Владимирович, издатель и журналист

  16. БАСКЕВИЧ Исаак Зельманович

  17. БАГАЛЕЙ Дмитрий Иванович (1857 — 1932) - профессор истории Харьковского университета

  18. БЕЛЕВЦЕВА C.

  19. БЕЛОУСОВ Виталий художник

  20. БЕРЕЖНАЯ Светлана Викторовна, доктор философских наук, профессор (Харьков, Украина)

  21. БОБИН Игорь Николаевич, , краевед (Рыльск)

  22. БОГДАНОВИЧ Ипполит Федорович , поэт

  23. БОРИСОВ Николай, журналист

  24. БОРИСОВА Наталия, журналист

  25. БОРМОТОВА Александра Руменовна, кандидат исторических наук, КГУ (Курск)

  26. БОРЩИК Наталья Дмитриевна, доцент КГУ

  27. БОЧАРОВ А., краевед

  28. БОЧАРОВ Григорий

  29. БУГРОВ Юрий Александрович президент Курского областного научного краеведческого общества, кандидат исторических наук

  30. БУЛГАКОВА Нина Николаевна, (Рыльск)

  31.  

  32. ВЕРЕТЮШКИНА Мария Владимировна, КГУ (Курск)

  33. ВЛАСЕНКО Валерий Григорьевич (в прошлом директор планетария)

  34. ВОЛКОВА Н.А.

  35. ВОРОТНОЙ Константин

  36. ВИДЕНСКИЙ И.

  37. ВИСЛОУХ Наталья Федоровна, (Обоянь)

  38. ВИШНЕВСКАЯ. З.C.

  39. ВЫБОРНОВА Елена

  40.  

  41. ГАБИН Владислав Феликсович(1888–1954), Инженер-строитель, архитектор.

  42. ГВОЗДЕВ Вячеслав Викторович, ректор Курского государственного университета

  43. ГЛАЗКОВА Надежда, журналист

  44. ГОВОР Елена

  45. ГОЙЗМАН Шимон Рувимович, патентовед и изобретатель

  46. ГОЛОБОКОВА Г.Н.

  47. ГОЛУБКОВ Руслан Олегович. Курское историко - родословное общество.

  48. ГОРБАЧЕВ Петр Олегович, кандидат исторических наук

  49. ГОРБАНЕНКО Сергей Анатольевич, кандидат исторических наук (Киев, Украина)

  50. ГОРДЕЕВ Петр Николаевич, доцент Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена, кандидат исторических наук (С.-Петербург)

  51. ГОРСКИЙ Антон Анатольевич, доктор исторических наук, старший научный сотрудник Института российской истории РАH.

  52. ГРАНКИНА Ирина Ивановна, (Обоянь)

  53. ГРИВА Тамара Анатольевна, журналист

  54. ГРИДИНА Л.А., Курский государственный университет

  55. ГРУШЕВСКАЯ Людмила, ученый секретарь Курского областного краеведческого музея

  56. ГУЛИН И.Н., архитектор

  57. ГУРОВ Юрий Николаевич, краевед, преподаватель кафедры физического воспитания Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова (Москва)

  58. ГУЩИH Б., журналист

  59. ГУБАНОВ Роман Викторович, реставратор (Курск)

  60.  

  61. ДАНИЛЬЧЕНКО Александра Геннадьевна, (Курск)

  62. ДВОРНИЧЕНКО Андрей Юрьевич, доктор исторических наук (С. Петербург)

  63. ДЕНИСОВ Михаил Евгеньевич , искусствовед, научный сотрудник Курской государственной картинной галереи им. А.А. Дейнеки, художник-реставратор, эксперт по культурным ценностям Росохранкультуры.

  64. ДЕРЯБИН Евгений Александрович , художник

  65. ДОЛЖЕНКОВ Игорь Александрович, ведущий архивист отдела обеспечения сохранности документов Государственного архива Курской области, кандидат исторических наук (Курск)

  66. ДОНЧЕНКО Юрий Викторович, кандидат экономических наук

  67. ДОВБНЯК Валентина Николаевна, заведующая Обоянским филиалом Курского областного краеведческого музея (Обоянь)

  68. ДОСАЧЕВ С.И., краевед

  69. ДРАКЕ Людвиг Людвигович, генерал Русской армии

  70. ДРОЗДОВ Константин Сергеевич, кандидат исторических наук (Москва)

  71. ДУДИН Н.И., краевед

  72. ДЬЯКОНОВ Максим Владимирович, КГУ (Курск)

  73.  

  74. ЕЛИЗАРОВ А.

  75. ЕНУКОВ Владимир Васильевич, директор НИИ археологии юго-востока Руси Курского государственного университета, доктор исторических наук.

  76. ЕНУКОВА Ольга Николаевна, ведущий научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси, кандидат исторических наук (Курск)

  77. ЕФРЕМЕНКО Софья Николаевна, учительница курских школ, член Курского городского (затем губернского) краеведческого общества.

  78.  

  79. ЖИГУЛИН Евгений Павлович, (Курск)

  80. ЖИРНОВА Ольга Сергеевна, (Курск)

  81.  

  82. ЗАЕВА Дарья, корреспондент газеты "Курск"(Курск)

  83. ЗАЙЦЕВА Татьяна Сергеевна, (Курск)

  84. ЗЛАТОВЕРХОВНИКОВ Николай Иванович, Курский чиновник, главный организатор краеведческой работы в Курской губернии в начале XX вв., историк-любитель.

  85. ЗОЛОТУХИН А.Ю.

  86. ЗОРИН Александр Васильевич, кандидат исторических наук, Главный хранитель Курского государственного областного музея археологии

  87. ЗУБКОВ А.В.

  88.  

  89. ИЗОТОВА Александра Сергеевна, инженер Обоянского филиала АООТ «Курскгаз», поэтесса, краевед (Обоянь)

  90.  

  91. КАЗАКОВА Анна Николаевна, преподаватель Обоянского филиала Курского колледжа культуры (Обоянь)

  92. КАЛАШНИКОВ Глеб Вадимович, ответственный секретарь Геральдического совета при Президенте Российской Федерации, кандидат исторических наук (С.-Петербург)

  93. КАЛИНИЧЕНКО Светлана, журналист

  94. КАПИНОС Станислав Владимирович Кандидат философских наук, доцент КГУ

  95. КАРТАВЦЕВА Н.

  96. КАРПУК Евгений Семенович, председатель правления Курского регионального историко-родословного общества (Курск)

  97. КАМЕНЕЦКАЯ С.

  98. КАМИНСКИЙ Геннадий Александрович

  99. КАШКИН Александр Владимирович, заведующий отделом археологических сводов и карт Института археологии РАН, кандидат исторических наук (Москва)

  100. КЕПОВ Алексей

  101. КИСЕЛЕВА Е.А., ассистент кафедры философии КГПИ

  102. КИРСАНОВА Марина, журналист

  103. КИРЯЕВ Борис, журналист

  104. КОВАЛЕВ Владимир Тихонович

  105. КОЖЕМЯКИН М.

  106. КОКОВИН Александр Федорович- кандидат филологических наук, старший преподаватель кафедры менеджмента Регионального финансово-экономического института.

  107. КОЛЕНКО Тамара Анатольевна, краевед

  108. КОНЕВА Мария, журналист

  109. КОНОНОВА Татьяна Леонидовна, кандидат исторических наук (Курск)

  110. КОНОРЕВА Ольга

  111. КОНОРЕВ Э.В., краевед

  112. КОНЧИН Ефграф, писатель

  113. КОРНИЛАЕВА Ирина Алексеевна, научный сотрудник Института русского языка им. В. В. Виноградова РАН, кандидат филологических наук (Москва)

  114. КОРОВИН Владимир Викторович, доктор исторических наук, профессор кафедры конституционного права Юго-Западного государственного университета, академик АВИН.

  115. КОРОТЕЕВА Наталья Николаевна, доктор исторических наук, доцент.

  116. КОРШУНОВ Геннадий Сергеевич, фотокорреспондент

  117. КОСИХИНА Ирина Геннадьевна, Заместитель декана фил. ф-та, доцент кафедры культурологии Курского государственного университета, к.и.н.

  118. КОХАНЬ Ксения, журналист

  119. КОШЕВАЯ Зинаида Ивановна, (Обоянь)

  120. КРАВЕЦ Тамара, журналист

  121. КРАВЦОВ Владимир Петрович, краевед

  122. КРАВЦОВ Петр Алексеевич, краевед, почетный гражданин города Обояни (Обоянь)

  123. КРАВЦОВА Елена Сергеевна, доцент Курского государственного медицинского университета, доктор исторических наук (Курск)

  124. КРАМАРЕНКО Дмитрий Демьянович, журналист, председатель Курского областного суда (1953-1981)

  125. КРАМАРЬ Антон Владимирович

  126. КРЕМЕНЕВ Дмитрий Михайлович,, младший научный сотрудник Верхопенского филиала Ивнянского историко-краеведческого музея (с. Верхопенье Ивнянского района Белгородской обл.)

  127. КРЮКОВ Виктор Васильевич, журналист, краевед

  128. КУДИНОВ Дмитрий Валерьевич, (Сумы, Украина)

  129. КУЗНЕЦОВА Людмила Александровна, главный специалист Курского краеведческого музея, кандидат исторических наук

  130. КУЛАГИН Владимир

  131. КУРАКСА Каролина Владимировна, (Рыльск)

  132. КУРЦЕВ Александр Николаевич, профессор Курского государственного университета, кандидат исторических наук

  133. КУТЫКИНА Людмила

  134.  

  135. ЛАГУТИЧ Михаил Семенович член Союза журналистов России

  136. ЛАРИН Алексей - краевед

  137. ЛАРИОНОВ Сергей, Прокурор Верхней расправы Курского наместничества

  138. ЛАСОЧКО Людмила, замначальника отдела Госархива Курской области

  139. ЛАТЫШЕВА Татьяна , журналист

  140. ЛЕБЕДЕВ Лев Алексеевич

  141. ЛЕВАШЕВ Василий Николаевич (1814—1875)

  142. ЛЕВИТСКИЙ Олег Владимирович, краевед

  143. ЛИКОРЕНКО Израиль Иосифович , краевед, фотограф

  144. ЛОГАЧЕВ Николай Федорович, краевед

  145. ЛОПЫРЕВА Татьяна, журналист

  146. ЛОТАШОВА Ирина, зав. отделом истории современности Курского краеведческого музея

  147. ЛЯМИН Алексей Борисович, краевед

  148.  

  149. МАЗАРАКИЙ (Мазараки) Иван Иванович (1799-1848) - Малороссийского кирасирского полка корнет

  150. МАКСИМОВА Ирина

  151. МАКСИМОВА Ольга Вадимовна - филолог, действительный член Русского географического общества

  152. МАНЖОСОВ Александр Николаевич - кандидат исторических наук (Курск).

  153. МАНУЙЛОВА Светлана Викторовна директор Большеугонской средней общеобразовательной школы, соискатель кафедры истории России Курского государственного университета (с. Большие Угоны Льговского района Курской обл.)

  154. МАРКОВЧИНА Лариса

  155. МАРУХЕЛИН М.О.

  156. МАТВИЕНКО М.Н.

  157. МЕДВЕДСКАЯ Лидия Алексеевна (1923-1970) - кандидат исторических наук, заведующая кафедрой истории СССР Курского государственного педагогического института.

  158. МЕЛЬЦИН Максим Олегович, кандидат исторических наук (Санкт-Петербург)

  159. МИНАКОВ А.А.

  160. МИЛЬШИН Леонид Константинович

  161. МИХАЙЛОВА Ирина Петровна - кандидат филологических наук, старший преподаватель кафедры литературы Курского государственного университета.

  162. МИХАЛЕВ П.

  163. МИХЕЕВ Петр

  164. МОНАСТЫРЕВ Иван Егорович

  165. МОРГУНОВ Юрий, корреспондент газеты "Курская правда"

  166.  

  167. НАСЕДКИН Анатолий Иванович , методист Сеймского дома пионеров и школьников (на 2001 г)

  168. НЕМЦЕВ Александр Дмитриевич, кандидат исторических наук (Курск)

  169. НОВИКОВ Дмитрий, журналист

  170. НОВИКОВА Ирина, научный сотрудник Курского краеведческого музея

  171. НИКИШИН И.С.

  172.  

  173. ОВЧИННИКОВ Леонид, учитель

  174. ОЗЕРОВ Михаил Михайлович, краевед, ведущий инженер Ростовского филиала ОАО «Ростелеком» (Ростов-на-Дону)

  175. ОЗЕРОВ Юрий Владимирович, кандидат исторических наук

  176.  

  177. ПАЛЕЕВА Регина , журналист

  178. ПАЛИЙ Любовь Валерьевна, кандидат ист. наук, начальник отдела магистратуры, ст. преподаватель кафедры истории России КГУ

  179. ПАНОВ Федор, журналист

  180. ПАПКОВ Андрей Игоревич, декан исторического факультета Белгородского государственного национального исследовательского университета, кандидат исторических наук (Белгород)

  181. ПАРАШЕЧКИН Владимир Вячеславович художник

  182. ПАХОМОВ Сергей, журналист

  183. ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВ Сергей Вячеславович историк, писатель, доктор исторических наук

  184. ПЕРЕВЕРЗЕВА Ирина Владимировна (Обоянь)

  185. ПЕТРОВАНОВА Наталья Олеговна - журналист, член Союза журналистов России (г. Орел).

  186. ПЕТРУШКЕВИЧ Алексей Вадимович - кандидат исторических наук, эксперт Росохранкультуры.

  187. ПЕТУХОВ Михаил Игоревич поэт, член международного Союза писателей

  188. ПИЛИПЕНКО Раиса, сотрудник Рыльского краеведческого музея

  189. ПИЛИШВИЛИ Георгий Джунглович, КГУ, кандидат исторических наук (Курск)

  190. ПИНАЕВА Ирина Владимировна, архивист отдела делопроизводства Курского филиала ОАО «Ростелеком», соискатель кафедры истории России Курского государственного университета

  191. ПЛАКСИH Игорь Михайлович, заместитель директора Курского областного краеведческого музея по научной работе, кандидат исторических наук

  192. ПЛЕВИЦКАЯ Надежда Васильевна (17 января 1884 - 5 октября 1940), певица, автор воспоминаний.

  193. ПОЛЕВОЙ Николай Алексеевич (1796-1846) - писатель

  194. ПОЛНЕР Л.С. историк (ум. 2001 г.)

  195. ПОЛЯКОВ Олег, журналист

  196. ПОЛТОРАЦКИХ В.М.

  197. ПОТАСКАЕВА Татьяна Николаевна, Государственнй архив Курской области (Курск).

  198. ПОТАПОВ В.В.

  199. ПРИЙМАК Виктор Владимирович, научный сотрудник Историко-культурного заповедника «Бельск» (Сумы, Украина)

  200. ПРИПАЧКИН Игорь Александрович, директор курской картинной галереи им. Дейнеки

  201. ПРОСЕЦКИЙ Владимир Алексеевич, историк

  202. ПУЗЫНА Роман, журналист газеты "Курск"

  203. ПЬЯНЫХ С.Д., историк

  204. ПЫЖОВА О.Н., краевед

  205.  

  206. РАДЮШ Олег Александрович, (Москва)

  207. РАЕВА Ада, журналист

  208. РАЗДОРСКИЙ Алексей Игоревич, заведующий группой исторической библиографии Российской национальной библиотеки, кандидат исторических наук

  209. РАКИТИН Антон Сергеевич, сотрудник Российского государственного архива древних актов, аспирант Юго-Западного государственного университета (Мытищи)

  210. РАКОВ Виктор Владимирович, заместитель директора Государственного архива Курской области, кандидат исторических наук (Курск)

  211. РАКОВ Никита Викторович, аспирант кафедры истории Отечества Курского государственного университета (Курск)

  212. РЕЗНИКОВА Татьяна Анатольевна

  213. РОДИНКОВА Власта Евгеньевна, (Москва)

  214. РОЖИН П.

  215. РОМАНОВ А.В.

  216. РОССИЙЧЕНКОВА Ирина Анатольевна, (Обоянь)

  217. РЫЖКОВ Павел, журналист

  218. РЫНДИН Владимир Александрович художник, преподаватель Детской художественной школы № 1 им. В. М. Клыкова (Курск)

  219. РЯЗАНОВ Н.В., краевед

  220. РЯНСКИЙ Леонид Михайлович доцент кафедры истории России Курского государственного университета, кандидат исторических наук (Курск)

  221. РЯНСКИЙ Роман Леонидович, кандидат исторических наук

  222.  

  223. САВЕНКОВ Валерий Павлович, корреспондент газеты "Курская правда" (Обоянь)

  224. САВЧЕНКО А.П.

  225. САПЕЛИН Роман Алексеевич, историк, председатель общественной организации «Союз потомков служилых Российского государства» (Киев, Украина)

  226. САПРЫКИНА Ирина Анатольевна (Москва)

  227. САФОНЕНКО Наталья, корреспондент ИД "Хорошие новости", член Союза журналистов России

  228. САЛТЫК Галина Александровна , доктор исторических наук

  229. САМОЙЛОВА Елена Николаевна, (Курск)

  230. САМСОНОВ В.И.

  231. САУШКИНА Елена, журналист

  232. СЕЛИН Адриан Александрович, профессор факультета истории Национального исследовательского университета – Высшей школы экономики, директор Центра исторических исследований, доктор исторических наук (С.-Петербург)

  233. СЕРГЕЕВА Тамара, ветеран труда

  234. СИНЯНСКАЯ Нина, музыковед, кандидат искусствоведения

  235. СИМКИН Д.С.

  236. СКЛЯРУК Виктор Исаевич, Курский историк

  237. СКОПИН Герасим Алексеевич

  238. СКРЕБНЕВ Павел Владимирович (Рыльск)

  239. СЛОВОХОТОВ Андрей Геннадьевич историк, занимается изучением Муравского шляха

  240. СЛЮНИНА Наталья Тихоновна заведующая сектором краеведения Ивнянской районной библиотеки (Ивня)

  241. СОРОКИН В.Н., краевед

  242. СПЕСИВЦЕВ Юрий Степанович, народный мастер России, член Союза художников России, цехмейстер творческой группы «Суджанский гончарный цех» (Суджа)

  243. СТАРОДУБЦЕВ Геннадий Юрьевич, директор Курского государственного областного музея археологии, кандидат исторических наук (Курск)

  244. СТАРОДУБЦЕВА Светлана Геннадьевна, аспирантка кафедры истории России Курского государственного университета (Курск)

  245. СТЕПАНОВ Владимир Борисович, краевед

  246. СТЕПАНОВА Елена Ивановна, (Обоянь)

  247. СТОЛЯР Евгений, инженер, краевед-любитель

  248. СТРЕЛКОВ Анатолий Тимофеевич, кандидат исторических наук

  249. СУХОСТАВСКАЯ Татьяна Федоровна, (Курск)

  250. СЮРИНА Раиса Ивановна, (Рыльск)

  251.  

  252. ТАНКОВ Анатолий Алексеевич (1856 - 1930), действительный член Курского Губернского Статистического Комитета

  253. ТАРАCОВА Нина Ивановна, кандидат исторических наук, сотрудник Отдела истории русской культуры Государственного Эрмитажа, (г. Санкт-Петербург).

  254. ТАТАРСКАЯ Ида, журналист, искусствовед

  255. ТЕМНУХИН Валерий Борисович, поэт, исследователь "Слова о полку Игореве"

  256. ТЕПЛИЦКИЙ Марк, архитектор

  257. ТЕРЕЩЕНКО Анатолий Андреевич, профессор кафедры истории России Курского государственного университета, доктор исторических наук (Курск)

  258. ТИХОНОВ Александр

  259. ТОКАРЕВА Светлана Николаевна, кандидат исторических наук (Курск)

  260. ТОКМАКОВ Павел, краевед, житель г. Обояни

  261. ТРАВИНА Александра Степановна, краевед, ст. н.о. ГАКО

  262. ТРЕТЬЯКОВ Александр Викторович, завкафедрой КГУ, доктор исторических наук

  263. ТУРЦЕВ Борис , краевед

  264.  

  265. УСАЧЕВА Г.Г.

  266.  

  267. ФЕДОРОВ Сергей Иванович, почетный академик архитектуры

  268. ФЕДОСЕНКО Ирина Анатольевна, (Рыльск)

  269. ФЕДОСОВА С.В.

  270. ФЕДОТОВ Андрей, журналист

  271. ФЕДОТОВА Наталья Андреевна, аспирантка кафедры истории Отечества Курского государственного университета (Курск)

  272. ФИЛИППОВ О.Ю.

  273. ФОРМОЗОВ Александр Александрович, археолог, историк

  274. ФРЯНЦЕВ Михаил Михайлович, КГУ, кандидат исторических наук (Курск)

  275.  

  276. ХАРИН Александр Алексеевич, протоиерей, настоятель Успенского прихода (Рыльск)

  277. ХАРИНА Оксана Андреевна, (Рыльск)

  278. ХАРИТАНОВСКИЙ Александр Александрович, писатель (Курск)

  279. ХАРЛАНОВА Елена Михайловна, (Обоянь)

  280. ХОЛОДОВА Елена Васильевна , архитектор, кандидат архитектуры (Курск)

  281. ХОМЯКОВА Елена Кузьминична, (Рыльск)

  282. ХОРОШИХ Анна Владимировна, (Курск)

  283. ХОРОШИХ Владимир Алексеевич, (Рыльск)

  284. ХРИПКОВ Сергей

  285.  

  286. ЦЫМБУЛОВ Валерий Ильич художник

  287. ЦУКАНОВ Игорь Павлович, (Курск)

  288.  

  289. ЧАЛЫХ Николай Николаевич, краевед, писатель (Рыльск)

  290. ЧЕМОДУРОВ Михаил, журналист

  291. ЧЕПУРНЫХ Максим Александрович, (Рыльск)

  292. ЧЕРКАСОВ Н., краевед. Льговский район.

  293. ЧЕРНИКОВ О.А.

  294. ЧЕРНЫШЁВА Нина Сергеевна научный сотрудник Российской национальной библиотеки, студентка факультета социальных наук Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена (С.-Петербург)

  295. ЧИСТЯКОВ Антон Юрьевич, доцент С.-Петербургского государственного университета экономики и финансов, кандидат исторических наук (С.-Петербург)

  296. ЧУБАРОВ Алексей Игоревич, студент исторического факультета Курского государственного университета (Курск)

  297. ЧУБУР Артур Артурович, археолог

  298. ЧУЧЕРОВА И., журналист

  299. ЧУРИЛОВА Г.А.,канд. ист. наук

  300.  

  301. ШАХОВ Николай Филиппович кандидат с/хоз. наук, краевед

  302. ШАТАЛОВ Алексей Владимирович заведующий Дмитриевским краеведческим музеем

  303. ШАТОХИНА Серафима Михайловна

  304. ШЕВЧЕHКО Я., журналист

  305. ШЕВАРЕВА Н.Н.

  306. ШЕВЫРЕВ И.С.

  307. ШЕЛКОВНЁВА Ирина Алексеевна, (Рыльск)

  308. ШЕХИРЕВ Михаил Федорович бывш. работник библиотеки имени Н.Н. Асеева.

  309. ШПИЛЕВ Андрей Геннадьевич историк, Зав. экспозиционным отделом Курского государственного областного музея археологии

  310. ШИКОВА Тамара Дмитриевна. учитель русского языка и литературы Льговской средней школы № 1

  311. ШИЛОВ Денис Николаевич старший научный сотрудник Российской национальной библиотеки, кандидат исторических наук (С.-Петербург)

  312. Шуклина Лилия Алексеевна, КГМУ, кандидат исторических наук (Курск)

  313. ШУЛИКА Вячеслав Викторович Художник-реставратор. Кандидат искусствоведения.(Харьков, Украина)

  314.  

  315. ЩАВЕЛЁВ Сергей Павлович - проф. КГМУ, докт. ист. наук, докт. философ. наук

  316. ЩЕГЛОВ Гордей Эдуардович - преп. Минской Духовной Академии

  317. ЩЁГОЛЕВ Олег Николаевич - историк, краевед (Москва)

  318. ЩЕПКИН Михаил Семенович - Великий артист России

  319.  

  320. ЮЖНАЯ Алиса, журналист

  321. ЮЖНЫЙ Александр, журналист

  322. ЮРКОВЕЦКИЙ В.Л.

  323.  

  324. ЯКУНИН Н., журналист


К сожаленю не всех авторов опубликованных на сайте материалов мне удалось указать. Часть сканировалось из газетных вырезок и копирайт, к сожалению, утерян. Не всегда он присутствует и в газетных статьях.

Буду рад если авторство будет установлено и сообщено мне (vvet@yandex.ru) , материал будет подписан и библиографирован.


Компания 'Совтест' предоставившая бесплатный хостинг этому проекту счетчик посещений
Получайте аннонсы новых материалов, комментируйте, подписавшись на меня в
поддержка в твиттере

Дата обновления:


Обсудить на форуме
Смотреть: Щавелев С.П. ИСТОРИКИ КУРСКОГО КРАЯ (Биографический словарь)

 

Дата просмотра:      © 2002- сайт "Курск дореволюционный" http://old-kursk.ru Обратная связь: В.Ветчинову