Дворяне Курска: Толмачев Петр Викторович 1878, Толмачева Маргарита Викторовна, Толмачева Ольга Викторовна, Толмачева Лидия Викторовна

Фотографии прислала: Ирина Фадеева

Толмачев Петр Викторович 1878:

Мой дед по материнской линии Толмачев Петр Викторович 1878 г,учился в Санк - Петербургском универ на физико мат фак.был демократ,за участие в революции.1905 года,сослан в г.Старый Оскол ,табель календарь1916 года,там написано в администрации города отделы и там бухгалтер дворянин Толмачев П.В. и у него делопроизвод. всего 6 чел.


обратная сторона фотографии:

Толмачева Маргарита Викторовна

Моя родственница Толмачева Маргарита Викторовна( Марго)была классной надзирательницей в Мариинском женском образцовом училище,ещё там преподавала её сестра Елена Викторовна,адрес календарь 1909,1916, даже1904.Мой прадедушка был врач. Наш родственник Никандр Федорович Толмачев врач Курска,много сделал для развития медицины Курска,все есть в адрес календарь Курска за 1904,1909,1916.


обратная сторона фотографии:



Толмачева Ольга Викторовна:


обратная сторона фотографии:

Толмачева Лидия Викторовна:


обратная сторона фотографии:


обратная сторона фотографии:

Мои родственники коренные куряне, мамин папа, мой дедушка и его родные сёстры, Агнесса, Марго, Лидия, Ольга дворяне гор Курска Толмачевы проживали в совет время в1955 году жила Марго( Толмачева Маргарита Викторовна) на ул Пастуховской,моя мама была у неё в гостях,я в Курске никогда не была.

С уважением Фадеева Ирина Николаевна!


ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ "ФОТО ПРИСЛАННЫЕ НА САЙТ "

Ваш комментарий:



Компания 'Совтест' предоставившая бесплатный хостинг этому проекту



Читайте новости
поддержка в ВК
Дата опубликования:
20.12.2019

См. еще:
Толмачевы
продолжение


 

сайт "Курск дореволюционный" http://old-kursk.ru Обратная связь: В.Ветчинову