ОТЗЫВЫ по книге В.КРЮКОВА. "Княжий воин"


Нас посетили:

1.10.2004 Shikalov Alex,
Книга любопытная и приятная для прочтения!
Вот только за мечи зря так написали - было кузнчное дело на Руси развито (арабы даже могилы русов под Бердаа раскапывали чтобы добыть вожделенный меч) - да и мечи и ножи 7-10 веков были качественне чем в последующие века - ибо произошло упрощение качества в угоду количества.

3.09.2003 Михаил,
Впервые такой же отклик в душе как и после "Волкодава" Марии Семёновы.
С удовольствием прочитал бы и последующие Ваши произведения.
С уважением Михаил.

23.08.2003 Латыпов Камил, 18 лет, г.Уфа, студент БашГУ
С большим интересом прочитал Вашу книгу. Читая её вечерами, просто не мог оторваться! В голове возникали такие яркие картины из жизни наших древних предков! Словно не Роман, а я сам был там. Когда окунаешься в ту древнюю эпоху, то ощущаешь какую-то свежесть, чистоту, даже какую-то грандиозность. Как интересно читать и "видеть собственными глазами" события тысячелетней давности, и не просто видеть, но и чувствовать людей прошлой эпохи, знать о чём они думали, какое было у них мировоззрение. Каждый человек должен знать о своих предках, или хотя бы иметь представления об их жизни. К сожалению, узнать это в достоверности очень трудно, и только из таких книг, как Ваша, которую написал, я думаю, человек неплохо знающий и не один год занимающейся историей и археологией, можно восполнить своё незнание. Очень интересно было также узнать много нового об оружии, и боевой подготовке. С детства интересовался всем этим! Любил читать исторические романы, но такого ещё не встречал. Кроме того, для себя открыл историю Курска, и очень удивился, что раньше я про него так мало знал! Спасибо Вам огромное за эту книгу, она очень интересная!!!
Ну и вполне резонный вопрос: скажите, будет ли у этой книги продолжение(ведь опубликована только первая часть)? Или, может быть у вас уже есть оно. Тогда пожалуйста, если сможете и если вам не трудно, не можете ли Вы отправить его на мой e-mail?


Ваше мнение, замечания и предложения







Форум премодерируемый, т.е. ваши замечания появятся на сайте не сразу, а на следующий день. На вопросы автор ответит лично.



Компания 'Совтест' предоставившая бесплатный хостинг этому проекту



Читайте новости
поддержка в ВК


Дата обновления:

 

сайт "Курск дореволюционный" http://old-kursk.ru Обратная связь: В.Ветчинову